Государственная итоговая аттестация (9 класс)

ПО ВОПРОСАМ 0ГЭ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ

8 (496 69) 2-80-00

Муниципальный координатор –

Истомина Екатерина Викторовна

ПО ВОПРОСАМ 0ГЭ

НА ШКОЛЬНОМ УРОВНЕ

8 (496 69) 2-01-87

Школьный координатор –

Миронова Ольга Валерьевна

oge-v-2018-godu.jpg

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 № 1098"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 №1097"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ №206/2-О от 05.09.2017 г. "Об утверждении  Дорожной карты подготовки проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общаго образования"

Проект приказа расписания ОГЭ-2018

Проект приказа расписания ГВЭ-2018

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2018 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Демонстрационный вариант устного собеседования по русскому языку для выпускников основной школы

Итоги ГИА 2017

Приказы Министерства Образования и Науки Российской Федерации от 09.01.2017г. №5, "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" ; №4 , "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего образования  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"; №2  "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения  основного государственного  экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Форма заявления на участие в ОГЭ для обучающихся образовательных организаций

Форма заявления на участие в ГВЭ-9 для обучающихся образовательных организаций

Согласие на обработку персональных данных