АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование "Городской округ Кашира" Московской области

Фото директора

Уважаемые родители!

Ваши дети уже учатся или, возможно, будут учиться в школе №7. Коллектив педагогов нашей школы стремится работать на основе современных учебных программ и требований, не забывая о колоссальном опыте, знаниях и традициях, накопленных ранее. Это очень важная и непростая задача – по крупицам собрать все самое лучшее и сделать образовательный процесс интересным, современным и доступным для ребенка. Мы стремимся взрастить мотивированного, уверенного в себе человека, который не будет останавливаться перед трудностями, который сможет применить школьные знания и навыки в жизни.

Школа ставит перед собой высокие цели и с Вашей помощью и поддержкой мы обязательно их достигнем!

Я уверен, что сохранив традиции уважительного сотрудничества, взаимного доверия и помощи, мы вместе дадим самое главное нашим детям - ключ от дверей, за которыми их ожидает светлое будущее!

Дорогие ребята!

Мы рады, что вы являетесь учениками нашей школы. Учеба – великий труд. Годы, проведенные за школьной партой, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это – счастливые годы, потому что детство – самая прекрасная пора.

Мы - учителя школы №7, уверены, что благодаря нашему совместному сотрудничеству, уважению и дружбе, вы достигнете высоких успехов и ярких побед!

От всей души желаю педагогам новых творческих достижений, школьникам - больших успехов в учебе, родителям - терпения и активного участия в школьной жизни.

Всем - доброго здоровья, благополучия, удачи, радости и оптимизма!

Ефремов Сергей Николаевич, директор школы.