АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование "Городской округ Кашира" Московской области

Государственная итоговая аттестация (9 класс)

ПО ВОПРОСАМ 0ГЭ

НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ

8 (496 69) 2-80-00

Муниципальный координатор –

Истомина Екатерина Викторовна

ПО ВОПРОСАМ 0ГЭ

НА ШКОЛЬНОМ УРОВНЕ

8 (496 69) 2-01-87

Школьный координатор –

Миронова Ольга Валерьевна

0001.jpg

Приказы Министерства Образования и Науки Российской Федерации от 09.01.2017г. №5, "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" ; №4 , "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего образования  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"; №2  "Об утерждении единого расписания и продолжительности проведения  основного государственного  экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Форма заявления на участие в ОГЭ для обучающихся образовательных организаций

Форма заявления на участие в ГВЭ-9 для обучающихся образовательных организаций

Согласие на обработку персональных данных